1. Journée
03.07.2020 17:00 Dinamo Auto - FC Floreşti 3:1 (2:0)
19:30 FC Sheriff - Speranţa Nisporeni 2:0 (1:0)
04.07.2020 17:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Codru Lozova 5:1 (2:0)
19:30 FC Milsami - CS Petrocub 0:0 (0:0)
05.07.2020 19:30 FC Zimbru - Dacia Buiucani 0:1 (0:0)
2. Journée
07.07.2020 17:00 FC Codru Lozova - FC Floreşti 0:1 (0:0)
08.07.2020 17:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Sheriff 0:1 (0:0)
19:30 CS Petrocub - Dinamo Auto 3:1 (2:1)
09.07.2020 17:00 Dacia Buiucani - FC Milsami 0:0 (0:0)
19:30 Speranţa Nisporeni - FC Zimbru 2:2 (0:1)
3. Journée
11.07.2020 17:00 FC Floreşti - CS Petrocub 0:4 (0:2)
19:30 FC Sheriff - FC Codru Lozova 6:0 (5:0)
12.07.2020 17:00 Dinamo Auto - Dacia Buiucani 1:0 (0:0)
19:30 FC Zimbru - FC Sfîntul Gheorghe 1:3 (1:1)
13.07.2020 19:30 FC Milsami - Speranţa Nisporeni 3:0 (3:0)
4. Journée
17.07.2020 17:00 FC Codru Lozova - CS Petrocub 0:7 (0:4)
19:30 FC Sheriff - FC Zimbru 2:0 (0:0)
18.07.2020 17:00 Dacia Buiucani - FC Floreşti 2:0 (0:0)
19:30 Speranţa Nisporeni - Dinamo Auto 1:2 (1:1)
19.07.2020 17:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Milsami 3:1 (2:1)
5. Journée
21.07.2020 19:30 FC Zimbru - FC Codru Lozova 3:1 (0:1)
22.07.2020 17:00 FC Floreşti - Speranţa Nisporeni 1:1 (0:1)
19:30 CS Petrocub - Dacia Buiucani 2:0 (1:0)
23.07.2020 17:00 Dinamo Auto - FC Sfîntul Gheorghe 0:1 (0:1)
19:30 FC Milsami - FC Sheriff 0:1 (0:1)
6. Journée
25.07.2020 17:00 Dacia Buiucani - FC Codru Lozova 4:0 (2:0)
19:30 Speranţa Nisporeni - CS Petrocub 1:4 (1:2)
26.07.2020 19:30 FC Sheriff - Dinamo Auto 6:0 (2:0)
27.07.2020 17:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Floreşti 2:0 (2:0)
19:30 FC Zimbru - FC Milsami 0:1 (0:1)
7. Journée
31.07.2020 17:00 Dacia Buiucani - Speranţa Nisporeni 0:3 (0:0)
19:30 FC Milsami - FC Codru Lozova 3:1 (1:0)
01.08.2020 17:00 FC Floreşti - FC Sheriff 0:1 (0:0)
19:30 CS Petrocub - FC Sfîntul Gheorghe 1:0 (1:0)
02.08.2020 17:00 Dinamo Auto - FC Zimbru 1:1 (1:0)
8. Journée
04.08.2020 17:00 FC Codru Lozova - Speranţa Nisporeni 0:1 (0:1)
05.08.2020 17:00 FC Milsami - Dinamo Auto 1:0 (0:0)
19:30 FC Sheriff - CS Petrocub 4:1 (2:0)
06.08.2020 17:00 FC Sfîntul Gheorghe - Dacia Buiucani 2:1 (2:0)
19:30 FC Zimbru - FC Floreşti 0:2 (0:0)
9. Journée
10.09.2020 19:00 Speranţa Nisporeni - FC Sfîntul Gheorghe 0:2 (0:2)
11.09.2020 16:00 Dinamo Auto - FC Codru Lozova 7:0 (5:0)
12.09.2020 16:00 Dacia Buiucani - FC Sheriff 0:3 (0:1)
19:00 CS Petrocub - FC Zimbru 2:0 (0:0)
13.09.2020 16:00 FC Floreşti - FC Milsami 0:4 (0:2)
10. Journée
18.09.2020 15:00 FC Floreşti - Dinamo Auto 0:5 (0:1)
18:00 Speranţa Nisporeni - FC Sheriff 1:2 (0:1)
19.09.2020 15:00 Dacia Buiucani - FC Zimbru 2:1 (1:1)
18:00 CS Petrocub - FC Milsami 1:2 (0:1)
20.09.2020 15:00 FC Codru Lozova - FC Sfîntul Gheorghe 2:2 (0:1)
11. Journée
22.09.2020 15:00 Dinamo Auto - CS Petrocub 1:1 (0:1)
18:00 FC Milsami - Dacia Buiucani 2:0 (0:0)
23.09.2020 18:00 FC Zimbru - Speranţa Nisporeni 0:2 (0:1)
24.09.2020 15:00 FC Codru Lozova - FC Floreşti 1:1 (0:0)
20.02.2021 13:30 FC Sheriff - FC Sfîntul Gheorghe 4:1 (1:0)
12. Journée
26.09.2020 15:00 Dacia Buiucani - Dinamo Auto 4:0 (2:0)
18:00 Speranţa Nisporeni - FC Milsami 0:1 (0:0)
27.09.2020 15:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Zimbru 2:0 (1:0)
28.09.2020 15:00 FC Sheriff - FC Codru Lozova 6:0 (2:0)
18:00 CS Petrocub - FC Floreşti 4:0 (1:0)
13. Journée
02.10.2020 14:00 FC Codru Lozova - CS Petrocub 1:4 (0:2)
17:00 FC Milsami - FC Sfîntul Gheorghe 1:1 (0:1)
03.10.2020 14:00 FC Floreşti - Dacia Buiucani 1:0 (1:0)
17:00 FC Zimbru - FC Sheriff 0:4 (0:1)
04.10.2020 14:00 Dinamo Auto - Speranţa Nisporeni 3:3 (1:1)
14. Journée
16.10.2020 14:00 Speranţa Nisporeni - FC Floreşti 0:0 (0:0)
17:00 FC Codru Lozova - FC Zimbru 0:2 (0:0)
17.10.2020 14:00 FC Sfîntul Gheorghe - Dinamo Auto 1:1 (1:1)
17:00 FC Sheriff - FC Milsami 1:0 (0:0)
18.10.2020 14:00 Dacia Buiucani - CS Petrocub 0:0 (0:0)
15. Journée
20.10.2020 13:00 Dinamo Auto - FC Sheriff 1:2 (0:0)
13:00 FC Floreşti - FC Sfîntul Gheorghe 1:4 (0:2)
17:00 FC Milsami - FC Zimbru 2:0 (1:0)
21.10.2020 13:00 FC Codru Lozova - Dacia Buiucani 0:1 (0:0)
17:00 CS Petrocub - Speranţa Nisporeni 2:0 (2:0)
16. Journée
24.10.2020 13:00 FC Codru Lozova - FC Milsami 1:4 (1:1)
16:00 FC Sheriff - FC Floreşti 5:0 (1:0)
25.10.2020 13:00 FC Sfîntul Gheorghe - CS Petrocub 0:4 (0:2)
13:00 FC Zimbru - Dinamo Auto 0:0 (0:0)
16:00 Speranţa Nisporeni - Dacia Buiucani 0:0 (0:0)
17. Journée
31.10.2020 13:00 Dinamo Auto - FC Milsami 1:1 (0:1)
16:00 Speranţa Nisporeni - FC Codru Lozova 3:0 (2:0)
01.11.2020 13:00 Dacia Buiucani - FC Sfîntul Gheorghe 0:4 (0:3)
16:00 CS Petrocub - FC Sheriff 1:0 (0:0)
02.11.2020 13:00 FC Floreşti - FC Zimbru 1:0 (1:0)
18. Journée
06.11.2020 12:00 FC Zimbru - CS Petrocub 0:1 (0:1)
13:00 FC Sfîntul Gheorghe - Speranţa Nisporeni 1:0 (0:0)
17:00 FC Milsami - FC Floreşti 3:0 (2:0)
07.11.2020 16:00 FC Sheriff - Dacia Buiucani 0:0 (0:0)
08.11.2020 16:00 FC Codru Lozova - Dinamo Auto 1:4 (0:2)
19. Journée
20.11.2020 12:00 Dinamo Auto - FC Floreşti 2:1 (1:1)
15:00 FC Zimbru - Dacia Buiucani 1:3 (1:2)
21.11.2020 12:00 FC Codru Lozova - FC Sfîntul Gheorghe 0:0 (0:0)
15:00 FC Sheriff - Speranţa Nisporeni 3:0 (1:0)
22.11.2020 15:00 FC Milsami - CS Petrocub 1:3 (0:1)
20. Journée
24.11.2020 16:00 FC Codru Lozova - FC Floreşti 2:1 (2:1)
25.11.2020 12:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Sheriff 0:2 (0:0)
15:00 Speranţa Nisporeni - FC Zimbru 2:2 (1:0)
26.11.2020 12:00 Dacia Buiucani - FC Milsami 0:0 (0:0)
15:00 CS Petrocub - Dinamo Auto 1:1 (0:0)
21. Journée
28.11.2020 15:00 FC Codru Lozova - FC Sheriff 1:2 (1:1)
29.11.2020 12:00 Dinamo Auto - Dacia Buiucani 1:1 (0:0)
12:00 FC Floreşti - CS Petrocub 0:1 (0:1)
15:00 FC Zimbru - FC Sfîntul Gheorghe 2:3 (1:2)
20.02.2021 11:30 FC Milsami - Speranţa Nisporeni 3:0 (3:0)
22. Journée
23.02.2021 11:30 FC Codru Lozova - CS Petrocub 1:9 (0:6)
13:30 Dacia Buiucani - FC Floreşti 2:2 (1:1)
24.02.2021 11:30 Speranţa Nisporeni - Dinamo Auto 0:4 (0:0)
13:30 FC Zimbru - FC Sheriff 0:4 (0:1)
25.02.2021 11:30 FC Sfîntul Gheorghe - FC Milsami 1:3 (0:1)
23. Journée
27.02.2021 13:30 CS Petrocub - Dacia Buiucani 4:1 (2:0)
28.02.2021 11:30 FC Floreşti - Speranţa Nisporeni 4:4 (2:2)
13:30 FC Zimbru - FC Codru Lozova 2:1 (2:1)
01.03.2021 11:30 Dinamo Auto - FC Sfîntul Gheorghe 0:2 (0:1)
13:30 FC Milsami - FC Sheriff 0:1 (0:0)
24. Journée
06.03.2021 11:30 FC Codru Lozova - Dacia Buiucani 1:5 (0:2)
13:30 FC Sheriff - Dinamo Auto 7:0 (3:0)
07.03.2021 11:30 Speranţa Nisporeni - CS Petrocub 1:3 (0:1)
13:30 FC Zimbru - FC Milsami 1:2 (0:1)
08.03.2021 11:30 FC Sfîntul Gheorghe - FC Floreşti 3:2 (1:0)
25. Journée
12.03.2021 12:00 FC Milsami - FC Codru Lozova 7:2 (4:2)
14:00 Dinamo Auto - FC Zimbru 3:0 (1:0)
13.03.2021 12:00 FC Floreşti - FC Sheriff 0:6 (0:2)
14:00 CS Petrocub - FC Sfîntul Gheorghe 2:0 (1:0)
14.03.2021 14:00 Dacia Buiucani - Speranţa Nisporeni 4:1 (1:0)
26. Journée
19.03.2021 12:00 FC Milsami - Dinamo Auto 2:2 (2:1)
12:00 FC Sfîntul Gheorghe - Dacia Buiucani 2:0 (0:0)
14:00 FC Sheriff - CS Petrocub 0:0 (0:0)
26.04.2021 16:00 FC Codru Lozova - Speranţa Nisporeni 1:2
27.04.2021 14:00 FC Zimbru - FC Floreşti 3:0 (1:0)
27. Journée
11.04.2021 12:00 Dinamo Auto - FC Codru Lozova 1:0
12:00 Speranţa Nisporeni - FC Sfîntul Gheorghe 0:3 (0:1)
15:00 Dacia Buiucani - FC Sheriff 0:4 (0:1)
12.04.2021 12:00 FC Floreşti - FC Milsami 2:5
15:00 CS Petrocub - FC Zimbru 3:0 (0:0)
28. Journée
15.04.2021 12:00 FC Floreşti - Dinamo Auto 4:1
15:00 FC Codru Lozova - FC Sfîntul Gheorghe 1:2 (1:0)
16.04.2021 12:00 Dacia Buiucani - FC Zimbru 1:1 (0:0)
12:00 Speranţa Nisporeni - FC Sheriff 0:10 (0:5)
15:00 CS Petrocub - FC Milsami 1:1 (0:0)
29. Journée
23.04.2021 14:00 Dinamo Auto - CS Petrocub 0:0 (0:0)
14:00 FC Floreşti - FC Codru Lozova 2:1 (2:0)
15:00 FC Zimbru - Speranţa Nisporeni 6:0 (2:0)
24.04.2021 14:00 FC Milsami - Dacia Buiucani 3:0 (2:0)
16:00 FC Sheriff - FC Sfîntul Gheorghe 2:0 (1:0)
30. Journée
29.04.2021 14:00 Dacia Buiucani - Dinamo Auto 2:1 (1:0)
16:00 FC Codru Lozova - FC Sheriff 0:6 (0:3)
30.04.2021 14:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Zimbru 4:3 (3:1)
14:00 Speranţa Nisporeni - FC Milsami 0:4 (0:1)
16:00 CS Petrocub - FC Floreşti 4:0 (0:0)
31. Journée
07.05.2021 15:00 Dinamo Auto - Speranţa Nisporeni 0:0 (0:0)
15:00 FC Floreşti - Dacia Buiucani 2:0 (1:0)
17:00 CS Petrocub - FC Codru Lozova 1:0 (0:0)
08.05.2021 15:00 FC Zimbru - FC Sheriff 0:1
17:00 FC Milsami - FC Sfîntul Gheorghe 2:1 (0:1)
32. Journée
11.05.2021 15:00 Dacia Buiucani - CS Petrocub 1:2 (0:1)
17:00 Speranţa Nisporeni - FC Floreşti 1:3 (1:0)
12.05.2021 15:00 FC Codru Lozova - FC Zimbru 1:5 (0:2)
15:00 FC Sfîntul Gheorghe - Dinamo Auto 3:1 (1:0)
17:00 FC Sheriff - FC Milsami 6:0 (4:0)
33. Journée
15.05.2021 15:00 Dinamo Auto - FC Sheriff 0:7 (0:2)
17:00 Dacia Buiucani - FC Codru Lozova 4:0 (1:0)
17:00 FC Milsami - FC Zimbru 2:1 (2:1)
16.05.2021 CS Petrocub - Speranţa Nisporeni 3:0
15:00 FC Floreşti - FC Sfîntul Gheorghe 0:4 (0:2)
34. Journée
18.05.2021 15:00 FC Zimbru - Dinamo Auto 1:1 (0:1)
17:00 FC Codru Lozova - FC Milsami 2:4 (0:2)
19.05.2021 15:00 FC Sfîntul Gheorghe - CS Petrocub 0:3 (0:0)
15:00 FC Sheriff - FC Floreşti 3:0 (0:0)
17:00 Speranţa Nisporeni - Dacia Buiucani 0:3
35. Journée
22.05.2021 Speranţa Nisporeni - FC Codru Lozova 0:3
15:00 Dinamo Auto - FC Milsami 2:0 (2:0)
19:00 CS Petrocub - FC Sheriff 0:1 (0:0)
23.05.2021 15:00 Dacia Buiucani - FC Sfîntul Gheorghe 1:0 (0:0)
15:00 FC Floreşti - FC Zimbru 3:1 (1:0)
36. Journée
26.05.2021 17:00 FC Codru Lozova - Dinamo Auto 0:2 (0:1)
17:00 FC Milsami - FC Floreşti 3:2 (3:0)
17:00 FC Sfîntul Gheorghe - Speranţa Nisporeni 3:0
17:00 FC Sheriff - Dacia Buiucani 1:1 (0:0)
17:00 FC Zimbru - CS Petrocub 0:0 (0:0)