Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Železiarne Podbrezová |
Samedi, 12. Novembre 2022 15:00 h |
Tatran Liptovský Mikuláš |
---|---|---|
1:0
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Moses Cobnan 8. |
90' +2 | Fin de jeux |
|
90' +2 | carton jaune pour Damián Bariš (Železiarne Podbrezová) |
|
90' | remplacement Samuel Ďatko (Železiarne Podbrezová) |
|
90' | remplacement Damián Bariš (Železiarne Podbrezová) |
|
88' | deuxième carton jaune et expulsion pour Marko Totka (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
85' | carton jaune pour Vladimír Kukoľ (Železiarne Podbrezová) |
|
81' | remplacement Vladimír Kukoľ (Železiarne Podbrezová) |
|
81' | remplacement Moses Cobnan (Železiarne Podbrezová) |
|
81' | carton jaune pour Marko Totka (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
79' | remplacement Marko Totka (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
79' | remplacement Tomáš Staš (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
79' | remplacement Peter Ďungel (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
79' | remplacement Erik Jendrišek (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
77' | carton jaune pour Tomáš Staš (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
66' | carton jaune pour Erik Jendrišek (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
65' | remplacement Michal Breznaník (Železiarne Podbrezová) |
|
65' | remplacement Daniel Pavúk (Železiarne Podbrezová) |
|
65' | remplacement Erik Grendel (Železiarne Podbrezová) |
|
65' | remplacement Matej Oravec (Železiarne Podbrezová) |
|
63' | remplacement Ľuboslav Laura (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
63' | remplacement Adam Gaži (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
61' | carton jaune pour Tomáš Gerát (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
38' | carton jaune pour Dávid Filinský (Tatran Liptovský Mikuláš) |
|
8' | But pour Železiarne Podbrezová, Moses Cobnan |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Roman Skuhravý Co-entraîneur: Ján Gajdošík Co-entraîneur: Stefan Markulik |
Entraîneur: Jozef Kostelník Co-entraîneur: Ivan Lisivka |
ZELPO Aréna (Podbrezová / Slovaquie) | ||
1.470 | ||
Michal Očenáš (Slovaquie) | ||
Tomáš Vorel (Slovaquie) | ||
Tobiáš Pacák (Slovaquie) | ||
Matej Choreň (Slovaquie) |