Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Göztepe |
Dimanche, 22. Novembre 2020 14:00 h |
MKE Ankaragücü |
---|---|---|
3:1
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Cherif Ndiaye 10. / Tête (Guilherme Marques) |
2 : 0 | Halil Akbunar 62. / tire à droite (Obinna Nwobodo) |
3 : 0 | Cherif Ndiaye 67. / tire à droite (Obinna Nwobodo) |
3 : 1 | Torgeir Børven 90. / tire à droite (Emre Güral) |
90' | Fin de jeux |
|
90' | But pour MKE Ankaragücü, Torgeir Børven (tire à droite) |
|
90' | carton jaune pour Kubilay Sönmez (Göztepe) |
|
90' | remplacement Guilherme Marques (Göztepe) |
|
90' | remplacement Efe Binici (Göztepe) |
|
85' | remplacement Yalçın Kayan (Göztepe) |
|
85' | remplacement Kubilay Sönmez (Göztepe) |
|
85' | remplacement Halil Akbunar (Göztepe) |
|
85' | remplacement Dženan Bureković (Göztepe) |
|
83' | carton jaune pour Jonathan Bolingi (MKE Ankaragücü) |
|
76' | remplacement Joseph Paintsil (MKE Ankaragücü) |
|
76' | remplacement Torgeir Børven (MKE Ankaragücü) |
|
73' | remplacement Cherif Ndiaye (Göztepe) |
|
73' | remplacement Stefano Napoleoni (Göztepe) |
|
67' | remplacement Atila Turan (MKE Ankaragücü) |
|
67' | remplacement Emre Güral (MKE Ankaragücü) |
|
67' | But pour Göztepe, Cherif Ndiaye (tire à droite) |
|
62' | But pour Göztepe, Halil Akbunar (tire à droite) |
|
46' | remplacement Saba Lobzhanidze (MKE Ankaragücü) |
|
46' | remplacement Alper Potuk (MKE Ankaragücü) |
|
46' | remplacement Atakan Çankaya (MKE Ankaragücü) |
|
46' | remplacement Idriz Voca (MKE Ankaragücü) |
|
46' | remplacement Daniel Łukasik (MKE Ankaragücü) |
|
46' | remplacement Assane Dioussé (MKE Ankaragücü) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Zlatko Tripić (Göztepe) |
|
46' | remplacement Obinna Nwobodo (Göztepe) |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
42' | carton jaune pour Berkan Emir (Göztepe) |
|
42' | carton jaune pour Stelios Kitsiou (MKE Ankaragücü) |
|
29' | Endri Ҫekiҫi (MKE Ankaragücü) rate un penalty |
|
10' | But pour Göztepe, Cherif Ndiaye (Tête) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Ilhan Palut Co-entraîneur: Osman Demir Co-entraîneur: Erkan Akkoç |
Entraîneur: Fuat Çapa Co-entraîneur: Mustafa Gürsel |
Gürsel Aksel Stadium (Izmir / Turquie) | ||
match à huis-clos. | ||
Firat Aydinus (Turquie) | ||
Aleks Taşçıoğlu (Turquie) | ||
Candaş Elbil (Turquie) |