Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
90' | Fin de jeux |
|
90' +3 | remplacement Mykhailo Rudavskyi (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
90' +3 | remplacement Ivan Kovalenko (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
83' | carton jaune pour Andriy Tkachuk (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
83' | carton jaune pour Volodymyr Odaryuk (Inhulets Petrove) |
|
81' | remplacement Volodymyr Odaryuk (Inhulets Petrove) |
|
81' | remplacement Vladislav Klymenko (Inhulets Petrove) |
|
74' | carton jaune pour Vladyslav Dmytrenko (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
69' | carton jaune pour Vladislav Klymenko (Inhulets Petrove) |
|
65' | remplacement Danylo Kravchuk (Inhulets Petrove) |
|
65' | remplacement Artem Smoliakov (Inhulets Petrove) |
|
61' | remplacement Yurii Potimkov (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
61' | remplacement Rostyslav Rusyn (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
61' | remplacement Andriy Tkachuk (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
61' | remplacement Beka Vachiberadze (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
60' | carton jaune pour Andriy Kukharuk (Inhulets Petrove) |
|
56' | deuxième carton jaune et expulsion pour Maksym Zhychykov (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
55' | remplacement Vladyslav Ostrovskyi (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
55' | remplacement Andrii Chyruk (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
46' | remplacement Vladyslav Dmytrenko (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
46' | remplacement Andriy Remenyuk (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
46' | remplacement Artem Sitalo (Inhulets Petrove) |
|
46' | remplacement Denys Rezepov (Inhulets Petrove) |
|
46' | remplacement Andriy Kukharuk (Inhulets Petrove) |
|
46' | remplacement Ivan Golovkin (Inhulets Petrove) |
|
46' | remplacement Yevgen Zaporozhets (Inhulets Petrove) |
|
46' | remplacement Andriy Korobenko (Inhulets Petrove) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
20' | carton jaune pour Maksym Zhychykov (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
13' | carton jaune pour Beka Vachiberadze (Metalist 1925 Kharkiv) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Serhiy Kovalets Co-entraîneur: Mladen Bartulović |
Entraîneur: Edmar Co-entraîneur: Oleg Golodyuk |
Inhulets Stadion (Petrove / Ukraine) | ||
match à huis-clos. | ||
Vitaliy Romanov (Ukraine) | ||
Oleksandr Dashko (Ukraine) | ||
Igor Debenko (Ukraine) |