Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
SK Dnipro-1 |
Dimanche, 14. Février 2021 16:00 h |
Inhulets Petrove |
---|---|---|
2:0
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Douglas 11. / Tête (Oleksandr Pikhalyonok) |
2 : 0 | Artem Dovbyk 42. |
90' | Fin de jeux |
|
90' | remplacement Mario Čuže (SK Dnipro-1) |
|
90' | remplacement Andriy Tsurikov (SK Dnipro-1) |
|
90' | remplacement Oleksandr Pikhalyonok (SK Dnipro-1) |
|
90' | remplacement Arseniy Batagov (SK Dnipro-1) |
|
90' | deuxième carton jaune et expulsion pour Mykhaylo Plokhotnyuk (Inhulets Petrove) |
|
88' | remplacement Yevgen Zaporozhets (Inhulets Petrove) |
|
88' | remplacement Nika Sitchinava (Inhulets Petrove) |
|
88' | remplacement Yohana Mkomola (Inhulets Petrove) |
|
88' | remplacement Vladimir Belotserkovets (Inhulets Petrove) |
|
84' | remplacement Artem Dovbyk (SK Dnipro-1) |
|
84' | remplacement Oleksiy Khoblenko (SK Dnipro-1) |
|
82' | carton jaune pour Vagner Gonçalves (SK Dnipro-1) |
|
78' | remplacement Oleksandr Nazarenko (SK Dnipro-1) |
|
78' | remplacement Igor Kogut (SK Dnipro-1) |
|
78' | remplacement Francisco Di Franco (SK Dnipro-1) |
|
78' | remplacement Vagner Gonçalves (SK Dnipro-1) |
|
72' | carton jaune pour Mykhaylo Plokhotnyuk (Inhulets Petrove) |
|
71' | carton jaune pour Oleksandr Nazarenko (SK Dnipro-1) |
|
69' | remplacement Artem Shchedry (Inhulets Petrove) |
|
69' | remplacement Ilya Kovalenko (Inhulets Petrove) |
|
69' | remplacement Oleksandr Kozak (Inhulets Petrove) |
|
69' | remplacement Mladen Bartulović (Inhulets Petrove) |
|
50' | carton jaune pour Igor Kogut (SK Dnipro-1) |
|
46' | remplacement Andriy Semenko (Inhulets Petrove) |
|
46' | remplacement Vitaliy Pavlov (Inhulets Petrove) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
42' | But pour SK Dnipro-1, Artem Dovbyk |
|
41' | carton jaune pour Mykola Kvasnyi (Inhulets Petrove) |
|
11' | But pour SK Dnipro-1, Douglas (Tête) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Igor Jovićević Co-entraîneur: Yuriy Benyo |
Entraîneur: Sergiy Lavrynenko Co-entraîneur: Valeriy Shapovalov |
Dnipro (Dnipropetrovsk / Ukraine) | ||
match à huis-clos. | ||
Sergey Boyko (Ukraine) | ||
Ruslan Yermolenko (Ukraine) | ||
Denis Marchenko (Ukraine) |