Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Zenit St. Petersburg |
Vendredi, 26. Juin 2020 19:30 h |
Krylia Sovetov |
---|---|---|
2:1
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Maksim Glushenkov 44. / Tête (Anton Zinkovskiy) |
1 : 1 | Artem Dzyuba 64. / pénalty |
2 : 1 | Artem Dzyuba 70. / pénalty (Aleksey Sutormin) |
90' | Fin de jeux |
|
90' | remplacement Magomed Ozdoev (Zenit St. Petersburg) |
|
90' | remplacement Leon Musaev (Zenit St. Petersburg) |
|
90' | remplacement Malcom (Zenit St. Petersburg) |
|
90' | remplacement Yuriy Zhirkov (Zenit St. Petersburg) |
|
83' | remplacement Sardar Azmoun (Zenit St. Petersburg) |
|
83' | remplacement Sebastián Driussi (Zenit St. Petersburg) |
|
79' | remplacement Artiom Timofeev (Krylia Sovetov) |
|
79' | remplacement Safaa Hadi (Krylia Sovetov) |
|
74' | remplacement Denis Popovič (Krylia Sovetov) |
|
74' | remplacement Dejan Radonjić (Krylia Sovetov) |
|
71' | remplacement Vyacheslav Karavaev (Zenit St. Petersburg) |
|
71' | remplacement Oleg Shatov (Zenit St. Petersburg) |
|
70' | But pour Zenit St. Petersburg, Artem Dzyuba (pénalty) |
|
67' | remplacement Dmitriy Kabutov (Krylia Sovetov) |
|
67' | remplacement Anton Terekhov (Krylia Sovetov) |
|
64' | But pour Zenit St. Petersburg, Artem Dzyuba (pénalty) |
|
62' | carton jaune pour Artiom Timofeev (Krylia Sovetov) |
|
52' | carton jaune pour Dmitriy Kombarov (Krylia Sovetov) |
|
47' | carton jaune pour Branislav Ivanović (Zenit St. Petersburg) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Daler Kuzyaev (Zenit St. Petersburg) |
|
46' | remplacement Aleksey Sutormin (Zenit St. Petersburg) |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
44' | But pour Krylia Sovetov, Maksim Glushenkov (Tête) |
|
30' | carton jaune pour Nikita Chernov (Krylia Sovetov) |
|
21' | carton jaune pour Daler Kuzyaev (Zenit St. Petersburg) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Sergey Semak Co-entraîneur: Igor Simutenkov Co-entraîneur: Anatoliy Tymoshchuk Co-entraîneur: Aleksandr Nizelik Co-entraîneur: William |
Entraîneur: Miodrag Božović Co-entraîneur: Aleksandr Anyukov Co-entraîneur: Milorad Bajović Co-entraîneur: Vojo Ćalov Co-entraîneur: Sergey Kornilenko |
Gazprom Arena (St. Petersburg / Russie) | ||
6.379 | ||
Pavel Kukuyan (Russie) | ||
Aleksey Stipidi (Russie) | ||
Aleksey Shiryaev (Russie) |