Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Botev Plovdiv |
Dimanche, 10. Mars 2024 16:45 h |
PFC Ludogorets Razgrad |
---|---|---|
0:2
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Kwadwo Duah 13. / Tête (Son) |
0 : 2 | Jakub Piotrowski 28. / Tête (Aslak Witry) |
90' +5 | Fin de jeux |
|
88' | carton jaune pour Antonio Perera (Botev Plovdiv) |
|
85' | remplacement Dinis Almeida (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
85' | remplacement Olivier Verdon (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
85' | remplacement Ivaylo Chochev (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
85' | remplacement Claude Gonçalves (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
82' | remplacement Dimitar Papazov (Botev Plovdiv) |
|
82' | remplacement Konstantinos Balogiannis (Botev Plovdiv) |
|
82' | carton jaune pour Georgi Nikolov (Botev Plovdiv) |
|
77' | remplacement Rwan (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
77' | remplacement Bernard Tekpetey (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
77' | remplacement Caio Vidal (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
77' | remplacement Rick (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
75' | carton jaune pour Konstantinos Balogiannis (Botev Plovdiv) |
|
71' | remplacement Ivaylo Videv (Botev Plovdiv) |
|
71' | remplacement Umeh Emmanuel (Botev Plovdiv) |
|
62' | carton jaune pour Ehije Ukaki (Botev Plovdiv) |
|
61' | remplacement Mohamed Brahimi (Botev Plovdiv) |
|
61' | remplacement Samuel Akere (Botev Plovdiv) |
|
46' | remplacement Georgi Nikolov (Botev Plovdiv) |
|
46' | remplacement Martin Sekulić (Botev Plovdiv) |
|
46' | remplacement Ehije Ukaki (Botev Plovdiv) |
|
46' | remplacement Yanis Karabelyov (Botev Plovdiv) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' +2 | Fin 1er mi-temps |
|
43' | carton jaune pour Joonas Tamm (Botev Plovdiv) |
|
28' | But pour PFC Ludogorets Razgrad, Jakub Piotrowski (Tête) |
|
20' | remplacement Pedro Naressi (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
20' | remplacement Todor Nedelev (PFC Ludogorets Razgrad) |
|
13' | But pour PFC Ludogorets Razgrad, Kwadwo Duah (Tête) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Dušan Kerkez Co-entraîneur: Rafael Ferreira Co-entraîneur: Milovan Sikimic |
Entraîneur: Georgi Dermendjiev Co-entraîneur: Svetoslav Dyakov Co-entraîneur: Admir Kozlić |
Hristo Botev (Plovdiv / Bulgarie) | ||
Dragomir Draganov (Bulgarie) | ||
Hristo Hadzhiyski (Bulgarie) | ||
Dimo Valchev (Bulgarie) |