Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Arda Kardzhali |
Vendredi, 11. Août 2023 18:00 h |
Lokomotiv Sofia |
---|---|---|
1:0
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Lachezar Kotev 21. (Stanislav Ivanov) |
90' +5 | Fin de jeux |
|
90' | remplacement Erik Manolkov (Lokomotiv Sofia) |
|
90' | remplacement Diogo Teixeira (Lokomotiv Sofia) |
|
90' | carton jaune pour Diogo Teixeira (Lokomotiv Sofia) |
|
85' | deuxième carton jaune et expulsion pour Luka Ivanov (Lokomotiv Sofia) |
|
83' | carton jaune pour Tonislav Yordanov (Arda Kardzhali) |
|
81' | remplacement Calal Hüseynov (Arda Kardzhali) |
|
81' | remplacement Lachezar Kotev (Arda Kardzhali) |
|
81' | remplacement Hristo Mitev (Arda Kardzhali) |
|
81' | remplacement Stanislav Ivanov (Arda Kardzhali) |
|
76' | carton jaune pour Bruno Franco (Lokomotiv Sofia) |
|
75' | remplacement Valentin Nikolov (Lokomotiv Sofia) |
|
75' | remplacement França (Lokomotiv Sofia) |
|
75' | remplacement Tonislav Yordanov (Arda Kardzhali) |
|
75' | remplacement Preslav Borukov (Arda Kardzhali) |
|
75' | remplacement Iliya Yurukov (Arda Kardzhali) |
|
75' | remplacement Radoslav Tsonev (Arda Kardzhali) |
|
65' | remplacement Ivan Kokonov (Arda Kardzhali) |
|
65' | remplacement Ivan Tilev (Arda Kardzhali) |
|
46' | carton jaune pour Oumar Sako (Arda Kardzhali) |
|
46' | remplacement Simeon Mechev (Lokomotiv Sofia) |
|
46' | remplacement Krasimir Miloshev (Lokomotiv Sofia) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Dimitar Mitkov (Lokomotiv Sofia) |
|
46' | remplacement Kaloyan Krastev (Lokomotiv Sofia) |
|
45' +2 | Fin 1er mi-temps |
|
43' | remplacement Stéphane Lambèse (Lokomotiv Sofia) |
|
43' | remplacement Galin Minkov (Lokomotiv Sofia) |
|
29' | carton jaune pour Luka Ivanov (Lokomotiv Sofia) |
|
21' | But pour Arda Kardzhali, Lachezar Kotev |
|
13' | carton jaune pour Plamen Krachunov (Arda Kardzhali) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Aleksandar Tunchev |
Entraîneur: Stoycho Stoev |
Arena Arda (Kardzhali / Bulgarie) | ||
Radoslav Gidzhenov (Bulgarie) | ||
Georgi Minev (Bulgarie) | ||
Mario Danailov (Bulgarie) |