Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Cherno More Varna |
Lundi, 15. Mars 2021 16:30 h |
Tsarsko Selo Sofia |
---|---|---|
1:0
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Stefan Velev 30. / tire à droite (Vasil Panayotov) |
90' | Fin de jeux |
|
89' | remplacement Rodrigo Henrique (Cherno More Varna) |
|
89' | remplacement Martin Dichev (Cherno More Varna) |
|
88' | remplacement Ilian Iliev (Cherno More Varna) |
|
88' | remplacement Velislav Vasilev (Cherno More Varna) |
|
81' | carton jaune pour Lesly de Sa (Tsarsko Selo Sofia) |
|
80' | carton jaune pour Johny Placide (Tsarsko Selo Sofia) |
|
80' | remplacement Zé Gomes (Cherno More Varna) |
|
80' | remplacement Ismail Isa (Cherno More Varna) |
|
74' | remplacement Dimitar Kostadinov (Tsarsko Selo Sofia) |
|
74' | remplacement Alen Stevanović (Tsarsko Selo Sofia) |
|
74' | remplacement Anderson (Tsarsko Selo Sofia) |
|
74' | remplacement Lesly de Sa (Tsarsko Selo Sofia) |
|
72' | carton jaune pour Ivan Bandalovski (Tsarsko Selo Sofia) |
|
57' | remplacement Karim Rossi (Tsarsko Selo Sofia) |
|
57' | remplacement Panagiotis Louka (Tsarsko Selo Sofia) |
|
57' | remplacement Stefan Hristov (Tsarsko Selo Sofia) |
|
57' | remplacement Emanuil Manev (Tsarsko Selo Sofia) |
|
49' | carton jaune pour Vlatko Drobarov (Cherno More Varna) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Leandro Andrade (Cherno More Varna) |
|
46' | remplacement Pablo Álvarez (Cherno More Varna) |
|
46' | remplacement Louis Nganioni (Tsarsko Selo Sofia) |
|
46' | remplacement Hristo Popadiyn (Tsarsko Selo Sofia) |
|
45' | carton jaune pour Reyan Daskalov (Tsarsko Selo Sofia) |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
30' | But pour Cherno More Varna, Stefan Velev (tire à droite) |
|
27' | remplacement Faysel Kasmi (Cherno More Varna) |
|
27' | remplacement Leandro Andrade (Cherno More Varna) |
|
4' | carton jaune pour Dimitar Kostadinov (Tsarsko Selo Sofia) |
|
2' | carton jaune pour Rodrigo Henrique (Cherno More Varna) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Ilian Iliev |
Entraîneur: Luboslav Penev |
Ticha (Varna / Bulgarie) | ||
match à huis-clos. | ||
Georgi Davidov (Bulgarie) | ||
Georgi Doynov (Bulgarie) | ||
Iliyan Kaparashev (Bulgarie) |