Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
FK Orenburg |
Mercredi, 19. Octobre 2022 14:30 h |
Akhmat Grozny |
---|---|---|
4:2
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Gamid Agalarov 11. |
1 : 1 | Dmitri Vorobyev 20. / pénalty |
2 : 1 | Stepan Oganesyan 31. |
2 : 2 | Vladimir Ilyin 39. / pénalty |
3 : 2 | Vladimir Poluyakhtov 45.+1 |
4 : 2 | Aleksandr Pavlovets 71. |
90' | Fin de jeux |
|
88' | carton jaune pour Magomed Yakuev (Akhmat Grozny) |
|
88' | remplacement Vladimir Ilyin (Akhmat Grozny) |
|
88' | remplacement Turpal-Ali Ibishev (Akhmat Grozny) |
|
83' | remplacement Danila Khotulev (FK Orenburg) |
|
83' | remplacement Aleksandr Ektov (FK Orenburg) |
|
77' | remplacement Nikita Shershov (FK Orenburg) |
|
77' | remplacement Stepan Oganesyan (FK Orenburg) |
|
76' | remplacement Mateo Stamatov (FK Orenburg) |
|
76' | remplacement Timur Ayupov (FK Orenburg) |
|
75' | deuxième carton jaune et expulsion pour Gamid Agalarov (Akhmat Grozny) |
|
71' | But pour FK Orenburg, Aleksandr Pavlovets |
|
68' | remplacement Vladislav Kamilov (Akhmat Grozny) |
|
68' | remplacement Abubakar Kadyrov (Akhmat Grozny) |
|
67' | remplacement Magomed Yakuev (Akhmat Grozny) |
|
67' | remplacement Evgeny Kharin (Akhmat Grozny) |
|
66' | remplacement Dmitri Vorobyev (FK Orenburg) |
|
66' | remplacement Brian Mansilla (FK Orenburg) |
|
49' | carton jaune pour Aleksandr Pavlovets (FK Orenburg) |
|
48' | carton jaune pour Andrey Malykh (FK Orenburg) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
45' +1 | But pour FK Orenburg, Vladimir Poluyakhtov |
|
39' | But pour Akhmat Grozny, Vladimir Ilyin (pénalty) |
|
31' | But pour FK Orenburg, Stepan Oganesyan |
|
20' | But pour FK Orenburg, Dmitri Vorobyev (pénalty) |
|
19' | carton jaune pour Gamid Agalarov (Akhmat Grozny) |
|
11' | But pour Akhmat Grozny, Gamid Agalarov |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Marcel Lička Co-entraîneur: Ilshat Aitkulov Co-entraîneur: Ramos Vega Co-entraîneur: Adessoye Oyewole |
Entraîneur: Sergey Tashuev Co-entraîneur: Andrey Dmitriev Co-entraîneur: Vyacheslav Molchanov Co-entraîneur: Aslan Goplachev |
Stadion Gazovik (Orenburg / Russie) | ||
2.032 | ||
Vitaliy Meshkov (Russie) | ||
Konstantin Shalamberidze (Russie) | ||
Maksim Gavrilin (Russie) |