Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Nea Salamina |
Samedi, 17. Octobre 2020 17:00 h |
Anorthosis Famagusta |
---|---|---|
1:4
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Michalis Manias 10. / pénalty |
0 : 2 | Michalis Manias 14. / Tête (Georgios Galitsios) |
1 : 2 | Nico Varela 39. / tire à droite (Danilo) |
1 : 3 | Michalis Manias 55. / pénalty |
1 : 4 | Branko Vrgoč 78. / Tête (Josef Hušbauer) |
90' | Fin de jeux |
|
78' | But pour Anorthosis Famagusta, Branko Vrgoč (Tête) |
|
76' | remplacement Charles Eloundou (Anorthosis Famagusta) |
|
76' | remplacement Yevgen Selin (Anorthosis Famagusta) |
|
71' | remplacement Adamos Andreou (Nea Salamina) |
|
71' | remplacement Chris Montes (Nea Salamina) |
|
64' | deuxième carton jaune et expulsion pour Hovhannes Hambardzumyan (Anorthosis Famagusta) |
|
64' | carton jaune pour Branko Vrgoč (Anorthosis Famagusta) |
|
64' | carton jaune pour Nico Varela (Nea Salamina) |
|
61' | remplacement Barnes Osei (Nea Salamina) |
|
61' | remplacement Theodosis Siathas (Nea Salamina) |
|
57' | remplacement Michalis Manias (Anorthosis Famagusta) |
|
57' | remplacement Margaça (Anorthosis Famagusta) |
|
57' | remplacement Dor Micha (Anorthosis Famagusta) |
|
57' | remplacement Giorgi Kvilitaia (Anorthosis Famagusta) |
|
55' | But pour Anorthosis Famagusta, Michalis Manias (pénalty) |
|
46' | carton jaune pour Barnes Osei (Nea Salamina) |
|
46' | remplacement Pavel Čmovš (Nea Salamina) |
|
46' | remplacement Vincent Créhin (Nea Salamina) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
41' | carton jaune pour Kypros Christoforou (Nea Salamina) |
|
39' | But pour Nea Salamina, Nico Varela (tire à droite) |
|
22' | carton jaune pour Georgios Galitsios (Anorthosis Famagusta) |
|
14' | But pour Anorthosis Famagusta, Michalis Manias (Tête) |
|
10' | But pour Anorthosis Famagusta, Michalis Manias (pénalty) |
|
9' | carton jaune pour Danilo (Nea Salamina) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Pampos Christodoulou Co-entraîneur: Konstantinos Mina |
Entraîneur: Temur Ketsbaia Co-entraîneur: Soso Chedia |
Ammochostos-Amberia Stadium (Larnaca / Chypre) | ||
match à huis-clos. | ||
Konstantinos Fellas (Chypre) | ||
Charalambos Georgiou (Chypre) | ||
Pavlos Georgiou (Chypre) |