Groupe A
15.06.2024 22:00 Porto Velho EC - RO Porto Velho EC - RO - Rio Branco - AC Rio Branco - AC
16.06.2024 21:30 Manaus - AM Manaus - AM - São Raimundo - RR São Raimundo - RR
17.06.2024 00:00 Humaitá - AC Humaitá - AC - Manauara - AM Manauara - AM
18.06.2024 01:15 Trem - AP Trem - AP - Princesa do Solimões - AM Princesa do Solimões - AM
22.06.2024 21:00 Manauara - AM Manauara - AM - Manaus - AM Manaus - AM -:-
22.06.2024 23:00 São Raimundo - RR São Raimundo - RR - Humaitá - AC Humaitá - AC -:-
23.06.2024 02:00 Rio Branco - AC Rio Branco - AC - Trem - AP Trem - AP -:-
23.06.2024 23:00 Porto Velho EC - RO Porto Velho EC - RO - Princesa do Solimões - AM Princesa do Solimões - AM -:-
Groupe B
15.06.2024 21:00 Altos - PI Altos - PI - Águia de Marabá - PA Águia de Marabá - PA
16.06.2024 21:00 Moto Club - MA Moto Club - MA - Fluminense - PI Fluminense - PI
16.06.2024 21:00 Cametá - PA Cametá - PA - River - PI River - PI
19.06.2024 00:00 Tocantinópolis - TO Tocantinópolis - TO - Maranhão - MA Maranhão - MA 1:1 (0:1)
22.06.2024 22:00 Águia de Marabá - PA Águia de Marabá - PA - Moto Club - MA Moto Club - MA -:-
23.06.2024 21:00 Tocantinópolis - TO Tocantinópolis - TO - River - PI River - PI -:-
27.06.2024 00:00 Fluminense - PI Fluminense - PI - Altos - PI Altos - PI -:-
28.06.2024 00:30 Maranhão - MA Maranhão - MA - Cametá - PA Cametá - PA -:-
Groupe C
16.06.2024 20:00 Maracanã - CE Maracanã - CE - Santa Cruz de Natal - RN Santa Cruz de Natal - RN
16.06.2024 21:00 Atlético Cearense - CE Atlético Cearense - CE - Sousa - PB Sousa - PB
16.06.2024 21:00 Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN - Iguatu - CE Iguatu - CE
16.06.2024 23:00 América - RN América - RN - Treze - PB Treze - PB
21.06.2024 01:00 Treze - PB Treze - PB - Atlético Cearense - CE Atlético Cearense - CE -:-
26.06.2024 20:00 Santa Cruz de Natal - RN Santa Cruz de Natal - RN - Potiguar de Mossoró - RN Potiguar de Mossoró - RN -:-
27.06.2024 00:00 Iguatu - CE Iguatu - CE - Maracanã - CE Maracanã - CE -:-
28.06.2024 01:00 América - RN América - RN - Sousa - PB Sousa - PB -:-
Groupe D
15.06.2024 21:00 Retrô - PE Retrô - PE - ASA - AL ASA - AL
15.06.2024 22:00 CSE - AL CSE - AL - Sergipe - SE Sergipe - SE
16.06.2024 21:00 Juazeirense - BA Juazeirense - BA - Petrolina - PE Petrolina - PE
16.06.2024 21:00 Itabaiana - SE Itabaiana - SE - Jacuipense - BA Jacuipense - BA
23.06.2024 21:00 ASA - AL ASA - AL - Juazeirense - BA Juazeirense - BA -:-
26.06.2024 20:00 Jacuipense - BA Jacuipense - BA - CSE - AL CSE - AL -:-
27.06.2024 01:00 Sergipe - SE Sergipe - SE - Itabaiana - SE Itabaiana - SE -:-
27.06.2024 01:00 Retrô - PE Retrô - PE - Petrolina - PE Petrolina - PE -:-
Groupe E
15.06.2024 23:00 Mixto - MT Mixto - MT - Iporá - GO Iporá - GO
16.06.2024 20:30 Brasiliense - DF Brasiliense - DF - Capital - TO Capital - TO
16.06.2024 21:00 Anápolis FC - GO Anápolis FC - GO - Real Brasilia - DF Real Brasilia - DF
16.06.2024 22:00 CRAC - GO CRAC - GO - União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT
22.06.2024 20:00 Iporá - GO Iporá - GO - Anápolis FC - GO Anápolis FC - GO -:-
22.06.2024 21:30 União Rondonópolis - MT União Rondonópolis - MT - Brasiliense - DF Brasiliense - DF -:-
23.06.2024 20:00 Real Brasilia - DF Real Brasilia - DF - Mixto - MT Mixto - MT -:-
23.06.2024 22:00 CRAC - GO CRAC - GO - Capital - TO Capital - TO -:-
Groupe F
15.06.2024 20:30 Audax - RJ Audax - RJ - Real Noroeste - ES Real Noroeste - ES
16.06.2024 20:00 Nova Iguaçu - RJ Nova Iguaçu - RJ - Ipatinga - MG Ipatinga - MG
16.06.2024 21:00 Serra - ES Serra - ES - Itabuna - BA Itabuna - BA
20.06.2024 00:30 Democrata de Sete Lagoas - MG Democrata de Sete Lagoas - MG - Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ -:-
22.06.2024 20:00 Nova Iguaçu - RJ Nova Iguaçu - RJ - Itabuna - BA Itabuna - BA -:-
22.06.2024 22:00 Ipatinga - MG Ipatinga - MG - Serra - ES Serra - ES -:-
22.06.2024 23:30 Portuguesa - RJ Portuguesa - RJ - Audax - RJ Audax - RJ -:-
26.06.2024 00:00 Real Noroeste - ES Real Noroeste - ES - Democrata de Sete Lagoas - MG Democrata de Sete Lagoas - MG -:-
Groupe G
15.06.2024 21:00 Atlético Patrocinense - MG Atlético Patrocinense - MG - Inter de Limeira - SP Inter de Limeira - SP
16.06.2024 20:00 Santo André - SP Santo André - SP - Costa Rica - MS Costa Rica - MS
16.06.2024 23:30 Maringá - PR Maringá - PR - São José - SP São José - SP
18.06.2024 01:00 Água Santa - SP Água Santa - SP - Pouso Alegre - MG Pouso Alegre - MG
22.06.2024 20:00 Santo André - SP Santo André - SP - Inter de Limeira - SP Inter de Limeira - SP -:-
22.06.2024 22:00 Pouso Alegre - MG Pouso Alegre - MG - Maringá - PR Maringá - PR -:-
22.06.2024 23:00 São José - SP São José - SP - Água Santa - SP Água Santa - SP -:-
23.06.2024 22:30 Costa Rica - MS Costa Rica - MS - Atlético Patrocinense - MG Atlético Patrocinense - MG -:-
Groupe H
15.06.2024 23:00 Barra - SC Barra - SC - Avenida - RS Avenida - RS
16.06.2024 21:00 Novo Hamburgo - RS Novo Hamburgo - RS - Cascavel FC - PR Cascavel FC - PR
16.06.2024 21:00 Brasil de Pelotas - RS Brasil de Pelotas - RS - Hercílio Luz - SC Hercílio Luz - SC
16.06.2024 22:00 Concórdia - SC Concórdia - SC - Cianorte - PR Cianorte - PR
22.06.2024 20:30 Avenida - RS Avenida - RS - Brasil de Pelotas - RS Brasil de Pelotas - RS -:-
22.06.2024 21:00 Novo Hamburgo - RS Novo Hamburgo - RS - Cianorte - PR Cianorte - PR -:-
23.06.2024 Hercílio Luz - SC Hercílio Luz - SC - Barra - SC Barra - SC -:-
23.06.2024 21:00 Cascavel FC - PR Cascavel FC - PR - Concórdia - SC Concórdia - SC -:-