période Entraîneur Pays
01.01.2024 - 30.06.2024 José Nazar Honduras 07.09.1953
29.05.2023 - 31.12.2023 Hernán Medina Argentine 05.09.1974
13.03.2023 - 28.05.2023 Raúl Martínez Honduras 14.03.1963
19.12.2022 - 12.03.2023 Héctor Vargas Argentine 15.03.1958
01.09.2021 - 12.12.2022 José Nazar Honduras 07.09.1953
24.08.2021 - 31.08.2021 Elvin López Honduras 22.10.1978
01.01.2021 - 23.08.2021 Carlos Padilla Honduras 07.03.1970
01.01.2017 - 30.06.2021 Raúl Martínez Honduras 14.03.1963
01.05.2011 - 31.12.2013 Héctor Vargas Argentine 15.03.1958