période Entraîneur Pays
01.01.2020 - 31.12.2022 Alexis García Colombie 21.07.1960
01.09.2019 - 31.12.2019 Luis Rivera Colombie 11.06.1975
01.01.2019 - 31.08.2019 Humberto Sierra Colombie 21.07.1960
01.01.2018 - 31.12.2018 Luis Suárez Colombie 23.12.1959
26.04.2016 - 31.12.2017 Arturo Boyacá Colombie 17.04.1957
01.01.2015 - 25.04.2016 Santiago Escobar Colombie 13.01.1964
03.09.2014 - 31.12.2014 Faber López Colombie
01.01.2013 - 02.09.2014 Néstor Otero Colombie 18.09.1955
01.01.2006 - 31.12.2012 Alexis García Colombie 21.07.1960