période Entraîneur Pays
09.07.2021 - 30.06.2024 Míchel Espagne 30.10.1975
01.07.2020 - 30.06.2021 Francisco Espagne 17.09.1978
28.10.2019 - 30.06.2020 Martí Espagne 28.04.1975
22.10.2019 - 27.10.2019 Moreno Espagne 14.04.1975
01.07.2019 - 21.10.2019 Unzué Espagne 22.04.1967
01.07.2018 - 30.06.2019 Eusebio Sacristán Espagne 13.04.1964
01.07.2015 - 30.06.2016 Nacho Castro Espagne 30.06.1971
10.03.2014 - 30.06.2018 Pablo Machín Espagne 07.04.1975
18.12.2013 - 09.03.2014 Javi López Espagne 03.03.1964
03.07.2013 - 18.12.2013 Ricardo Rodríguez Espagne 03.04.1974
01.07.2012 - 30.06.2013 Rubi Espagne 05.02.1970
23.05.2012 - 30.06.2012 Javier Salamero Espagne 26.06.1971
20.01.2012 - 22.05.2012 Josu Uribe Espagne 25.04.1969
01.07.2010 - 19.01.2012 Raúl Agné Espagne 24.05.1970
27.10.2009 - 30.06.2010 Juliá Espagne 24.05.1963
01.07.2009 - 26.10.2009 Cristóbal Parralo Espagne 21.08.1967
07.06.2009 - 30.06.2009 Miquel Olmo Espagne 20.01.1966
24.05.2009 - 30.05.2009 Javier Salamero Espagne 26.06.1971
26.06.2007 - 30.06.2009 Raúl Agné Espagne 24.05.1970
03.07.2006 - 05.02.2007 Joan Carrillo Espagne 08.09.1968
01.07.2006 - 30.06.2007 Ricardo Rodríguez Espagne 03.04.1974
01.07.2005 - 30.06.2006 Domènec Torrent Espagne 14.07.1962
13.10.2004 - 28.03.2005 Nogués Espagne 29.04.1959
01.07.2003 - 30.06.2004 Abadía Espagne 15.04.1962
01.01.1993 - 30.06.1993 Paco Bonachera Espagne 09.01.1950
01.07.1992 - 11.01.1993 Mercader Espagne 06.08.1957
01.07.1956 - 30.06.1957 Aldecoa Espagne 30.11.1922
01.07.1937 - 30.06.1939 Paco Bru Sanz Espagne 12.04.1885