Joueur Pays pos.
A
Mikkjal á Bergi Îles Féroé Îles Féroé Défense 03.02.1997
Hans Pauli á Bø Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 29.10.2005
Tóki á Lógv Îles Féroé Îles Féroé Attaque 01.05.2004
Bárður á Reynatrøð Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 08.01.2000
Hannes Agnarsson Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 26.02.1999
Martin Agnarsson Îles Féroé Îles Féroé Défense 07.12.2003
Marius Allansson Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 27.02.2005
Dávid Andreasen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 27.06.2004
Jákup Andreasen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 31.05.1998
Hans Jákup Annfinsson Îles Féroé Îles Féroé Attaque 19.03.1999
Ári Arge Îles Féroé Îles Féroé Défense 02.05.2002
Hans Jákup Arngrímsson Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 29.03.2004
Ingi Arngrímsson Îles Féroé Îles Féroé Défense 17.02.2006
Hørður Askham Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 22.09.1994
Árni Nóa Atlason Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 15.01.2006
Rói av Fløtum Îles Féroé Îles Féroé Défense 30.12.1994
B
Olaf Bárðarson Îles Féroé Îles Féroé Défense 20.10.2003
Andri Benjaminsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 12.01.1999
Bjørn Bjarkhamar Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 19.04.2006
C
Marcus Clementsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 04.10.1994
Sigfríður Clementsen Îles Féroé Îles Féroé Entraîneur 27.01.1973
D
Dánjal Danielsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 05.07.2004
Karl Danielsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 20.04.1995
Svend Danielsen Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 24.10.2005
Hjalti Djurhuus Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 14.07.1998
E
Andrias Edmundsson Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 18.12.2000
Hákun Edmundsson Îles Féroé Îles Féroé Défense 21.03.1996
Búi Egilsson Îles Féroé Îles Féroé Attaque 04.01.1996
Magnus Egilsson Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 19.03.1994
Sølvi Egilsson Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 24.01.1995
Pætur Ejdesgaard Îles Féroé Îles Féroé Défense 24.11.1997
Beinir Ellefsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 07.04.1993
Eirikur Ellendersen Îles Féroé Îles Féroé Défense 05.03.1994
Ari Ellingsgaard Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 03.02.1993
Aron Ellingsgaard Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 16.09.2002
Andrias Eriksen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 22.02.1994
F
Elias Fagrá Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 13.05.1996
John Frederiksen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 10.01.1996
Dann Fróðason Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 27.04.2000
G
Silas Gaard Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 23.05.2004
Meinhard Geyti Îles Féroé Îles Féroé Défense 03.05.2001
Lukas Giessing Îles Féroé Îles Féroé Attaque 09.05.2000
Elias Gilstón Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 30.05.2001
Dánjal Godtfred Îles Féroé Îles Féroé Défense 07.03.1996
Arni Gregersen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 11.08.1993
John Guðjónsson Îles Féroé Îles Féroé Défense 17.09.1996
Leivur Guttesen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 17.01.2002
H
Allan Hansen Îles Féroé Îles Féroé Défense 01.04.1994
Betuel Hansen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 14.03.1997
Heðin Hansen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 30.07.1993
Jákup Hansen Îles Féroé Îles Féroé Défense 24.06.1996
Jóhannes Hansen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 31.12.1995
Karstin Hansen Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 05.10.1997
Øssur Hansen Îles Féroé Îles Féroé Entraîneur 07.01.1971
Peter Hansen Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 19.08.2001
Tobias Hansen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 28.06.2005
Benjamin Heinesen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 26.03.1996
Mattias Hellisdal Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 21.01.2006
Brandur Hendriksson Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 19.12.1995
Bogi Hentze Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 14.04.2003
Pætur Hentze Îles Féroé Îles Féroé Défense 06.11.1999
Rói Hentze Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 22.09.1999
Jóhan Høgnesen Îles Féroé Îles Féroé Défense 20.06.1998
Jóhann Højbro Îles Féroé Îles Féroé Défense 18.12.2004
Hanus Højgaard Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 03.12.2005
Haraldur Højgaard Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 21.03.1995
Jákup Højgaard Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 06.02.1994
I
Jón í Horni Nielsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 22.04.2005
Filip í Liða Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 06.11.2000
Dan í Soylu Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 09.07.1996
Poul Ingason Îles Féroé Îles Féroé Attaque 28.09.1995
Elias Isaksen Îles Féroé Îles Féroé Défense 18.01.2004
J
Jógvan Jacobsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 16.02.1996
Jón Áki Jacobsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 02.11.1995
Magnus Jacobsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 23.05.2000
Teit Jacobsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 16.03.1998
Hilmar Leon Jakobsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 02.08.1997
Aleksandur Jensen Îles Féroé Îles Féroé Défense 07.05.2001
Bárður Jensen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 07.05.2001
Tróndur Jensen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 06.02.1993
Emil Joensen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 19.11.2003
Jóhann Joensen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 17.08.2001
Mattias Joensen Îles Féroé Îles Féroé Défense 15.02.2003
René Joensen Îles Féroé Îles Féroé Défense 08.02.1993
Rógvi Joensen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 14.07.1993
Tórur Joensen Îles Féroé Îles Féroé Défense 08.06.2002
Jonn Johannesen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 30.12.2001
Sølvi Johannessen Îles Féroé Îles Féroé Défense 25.03.2005
Daniel Johansen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 09.07.1998
Ári Jónsson Îles Féroé Îles Féroé Attaque 22.07.1994
Virgar Jónsson Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 13.06.2006
Jóhan Josephsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 09.09.2005
Tórur Justesen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 04.01.1995
Adrian Justinussen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 21.07.1998
K
Poul Kallsberg Îles Féroé Îles Féroé Défense 04.02.2003
Símun Kalsø Îles Féroé Îles Féroé Défense 24.02.2003
Eyðun Klakstein Îles Féroé Îles Féroé Entraîneur 28.11.1972
Petur Knudsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 21.04.1998
Teitur Knudsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 08.07.2005
Rókur Kollsker Îles Féroé Îles Féroé Défense 18.04.2005
Fayo Kruse Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 16.04.2004
Marius Kruuse Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 28.07.2004
L
Mattias Lamhauge Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 02.08.1999
Patrick Larsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 03.05.1995
Jonathan Lassesen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 15.01.2003
Eli Nolsøe Leifsson Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 05.01.1994
Abraham Løkin Îles Féroé Îles Féroé Entraîneur 16.06.1959
Steffan Løkin Îles Féroé Îles Féroé Attaque 13.11.2000
M
Áki Magnussen Îles Féroé Îles Féroé Défense 15.08.2004
Erlendur Magnussen Îles Féroé Îles Féroé Défense 02.07.1998
Sverri Mariusarson Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 02.08.2004
Andreas Midjord Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 11.02.2004
Thomas Bjørn Miezan Îles Féroé Îles Féroé Attaque 15.04.2006
Carl Mikkelsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 18.10.2005
Poul Mikkelsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 19.04.1995
Noah Mneney Îles Féroé Îles Féroé Défense 06.12.2002
Mórits Heini Mortensen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 25.03.1999
Ejvind Mouritsen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 14.02.2004
Julian Mouritsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 10.10.2005
Bjarti Mørk Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 07.06.2001
David Müller Îles Féroé Îles Féroé Attaque 30.06.1998
N
Sonni Nattestad Îles Féroé Îles Féroé Défense 05.08.1994
Ólavur Niclasen Îles Féroé Îles Féroé Défense 07.07.1998
Jørgen Nielsen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 30.11.2003
Sjúrður Nielsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 18.04.2000
Beinir Nolsøe Îles Féroé Îles Féroé Défense 07.07.2003
Marjus Nón Îles Féroé Îles Féroé Attaque 11.04.2004
O
Ari Olsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 09.09.1998
Jógvan Martin Olsen Îles Féroé Îles Féroé Entraîneur 30.07.1961
Meinhard Olsen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 10.04.1997
Rói Olsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 03.03.1997
Teitur Olsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 10.05.1995
P
Bartal Petersen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 22.11.2000
Bartal Petersen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 04.01.2004
Bjarni Petersen Îles Féroé Îles Féroé Défense 12.08.1998
Børge Petersen Îles Féroé Îles Féroé Défense 24.04.2002
Fríði Petersen Îles Féroé Îles Féroé Défense 18.08.2003
Gundur Petersen Îles Féroé Îles Féroé Défense 15.02.2001
Pætur Petersen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 29.03.1998
Petur Petersen Îles Féroé Îles Féroé Défense 20.09.1999
Suni Petersen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 09.05.2005
Bergur Poulsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 05.03.2003
Óli Poulsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 30.05.2001
Jónas Prior Îles Féroé Îles Féroé Défense 24.05.2006
R
Stefan Radosavljević Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 08.09.2000
Marcus Rasmussen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 01.07.1994
Dánjal Reginsson Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 17.12.2001
Bogi Reinert-Petersen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 20.02.1993
Elias Rusborg Îles Féroé Îles Féroé Défense 10.01.2003
S
Aki Samuelsen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 17.04.2004
Gilli Samuelsen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 12.02.1999
Hugin Samuelsen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 12.02.1999
Janus Samuelsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 27.09.1998
Fríði Sigurðsson Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 09.09.1995
Sølvi Sigvardsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 18.10.2000
Pætur Skipanes Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 20.10.2000
Símun Sólheim Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 25.02.2001
Hanus Sørensen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 19.02.2001
Heini Sørensen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 27.01.2004
Rani Sørensen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 22.04.2004
Rasmus Sørensen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 27.05.1995
Hjalti Strømsten Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 21.01.1997
Brandur Suðuroy Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 04.07.1994
Arnbjørn Svensson Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 01.07.1999
T
Ragnar Tausen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 06.09.1994
Andreas Thomsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 04.10.2001
Jákup Thomsen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 23.11.1997
Jákup Andrias Thomsen Îles Féroé Îles Féroé Milieu de terrain 01.06.2004
Jón Petur Thomsen Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 30.09.2005
Olivur Thomsen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 25.10.2005
Tonni Thomsen Îles Féroé Îles Féroé Attaque 05.02.1999
V
Jákup Vilhelmsen Îles Féroé Îles Féroé Défense 30.01.2004
W
Bartal Wardum Îles Féroé Îles Féroé Défense 03.05.1997
Símun Wolles Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 24.05.1997
Z
Rói Zachariasen Îles Féroé Îles Féroé Gardien de but 12.10.1998