période Entraîneur Pays
08.11.2023 - 30.06.2024 Dragoş Bon Romanie 13.06.1980
08.11.2023 - 10.04.2024 Ivaylo Petev Bulgarie 09.07.1975
21.09.2023 - 07.11.2023 Corneliu Papură Romanie 05.09.1973
26.07.2023 - 19.09.2023 Laurentiu Reghecampf Romanie 19.09.1975
01.01.2023 - 25.07.2023 Eugen Neagoe Romanie 22.08.1967
08.12.2022 - 31.12.2022 Dragoş Bon Romanie 13.06.1980
09.08.2022 - 08.12.2022 Mirel Rădoi Romanie 22.03.1981
13.06.2022 - 09.08.2022 László Balint Romanie 29.03.1979
26.07.2021 - 12.06.2022 Laurentiu Reghecampf Romanie 19.09.1975
23.07.2021 - 25.07.2021 Dragoş Bon Romanie 13.06.1980
07.02.2021 - 22.07.2021 Marinos Ouzounidis Grèce 10.10.1968
31.01.2021 - 06.02.2021 Dragoş Bon Romanie 13.06.1980
10.11.2020 - 30.01.2021 Corneliu Papură Romanie 05.09.1973
07.05.2020 - 09.11.2020 Cristiano Bergodi Italie 14.10.1964
05.01.2020 - 06.05.2020 Corneliu Papură Romanie 05.09.1973
03.09.2019 - 04.01.2020 Victor Piţurcă Romanie 08.05.1956
16.04.2019 - 02.09.2019 Corneliu Papură Romanie 05.09.1973
01.07.2017 - 15.04.2019 Devis Mangia Italie 06.06.1974
01.07.2016 - 30.06.2017 Gheorghe Mulţescu Romanie 13.11.1951
08.01.2016 - 30.06.2016 Daniel Mogoşanu Romanie 01.12.1967
03.09.2014 - 07.01.2016 Emil Săndoi Romanie 01.03.1965
01.07.2014 - 01.09.2014 Ionel Gane Romanie 12.10.1971
01.07.2013 - 30.09.2013 Eric Lincar Romanie 16.10.1978
26.05.2005 - 30.06.2005 Eugen Neagoe Romanie 22.08.1967