Pays
:
France
Joueurs
Équipes
Arbitres
Stades
##
France
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arabie saoudite
Argentine
Armenie
Australie
Autriche
Azerbaïdjan
Bahreïn
Belgique
Biélorussie
Bolivie
Bosnie-Herzégovine
Brésil
Bulgarie
Canada
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Corée du Sud
Costa Rica
Croatie
Danemark
Écosse
Égypte
El Salvador
Émirats arabes unis
Équateur
Espagne
Estonie
États-Unis
Finlande
France
Géorgie
Ghana
Gibraltar
Grèce
Guatemala
Honduras
Hong Kong
Hongrie
Îles Cook
Îles Féroé
Inde
Indonésie
Irak
Iran
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Jamaïque
Japon
Kasakhastan
Kosovo
Koweït
Lettonie
Libye
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macédoine du Nord
Malaisie
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Nicaragua
Nigeria
Norvège
Nouvelle-Zélande
Ouzbékistan
Panama
Paraguay
Pays des Galles
Pays-Bas
Pérou
Pologne
Portugal
Qatar
R.D.A.
République Tchèque
Romanie
Russie
San Marino
Serbie
Singapour
Slovaquie
Slovénie
Soudan
Suède
Suisse
Syrie
Tchéchoslovaquie
Thaïlande
Tunisie
Turquie
U.R.S.S.
Ukraine
Uruguay
Venezuela
Vietnam
Yougoslavie
Mexique
Mondial
Europe
Amérique du Sud
Afrique
Amérique du Nord/Centrale
Asie
Océanie
Primera División
|
Liga de Expansión
|
LP - Serie A
|
LP - Serie B
|
Copa MX
|
SuperCopa MX
|
Copa Campeones
Copa GNP por México
InterLiga
Liga de Ascenso (2004-2020)
Autre compétitions
|
Liga MX Femenil [Fe.]
Fuerzas Basicas [U19 (F)]
Femmes
|
Fuerzas Basicas [U20]
Fuerzas Basicas [U18]
Fuerzas Basicas Internacional [U17]
Fuerzas Basicas [U17]
Fuerzas Basicas [U16]
Fuerzas Basicas [U15]
Fuerzas Basicas [D-jeun]
Fuerzas Basicas [U23]
Fuerzas Basicas []
Jeunes
|
Mexique
Mexique B
Mexique Olymp.
Mexique [Fe.]
Mexique [U21]
Mexique [U20]
Mexique [U20 (F)]
Mexique [U19]
Mexique [U19 (F)]
Mexique [U18]
Mexique [U18 (F)]
Mexique [U17]
Mexique [U17 (F)]
Mexique [U16]
Mexique [U16 (F)]
Mexique [U15]
Mexique [U23]
Mexique [U23 (F)]
Équipes nationales
Atlético La Paz » Dates et résultats 2023/2024
Sommaire
Dates et résultats
Le bilan contre...
Cadre
/
Matches
Transferts
Histoire de l'entraineur
Joueurs de A à Z
Cadres historiques
Résultats historiques
Profil
2023/2024
2022/2023
Liga de Expansión 2023/2024 Apertura
tour
date
lieu
adversaire
rés.
Journée
27.07.2023
05:05
D
Club Celaya
2:1 (0:0)
Journée
31.07.2023
05:05
E
Dorados de Sinaloa
4:3 (1:0)
Journée
07.08.2023
05:05
D
Tapatío
2:2 (0:1)
Journée
12.08.2023
03:05
E
Venados FC
3:1 (2:0)
Journée
17.08.2023
01:05
E
Atlante
0:3 (0:0)
Journée
23.08.2023
03:05
D
Leones Negros
3:0 (2:0)
Journée
31.08.2023
05:05
D
Cimarrones de Sonora
2:1 (1:0)
Journée
11.09.2023
03:05
E
Atlético Morelia
0:2 (0:1)
Journée
14.09.2023
05:05
D
Cancún FC
1:4 (1:2)
Journée
20.09.2023
05:05
E
Alebrijes de Oaxaca
2:2 (1:1)
Journée
27.09.2023
03:05
D
Coyotes de Tlaxcala
1:0 (0:0)
Journée
06.10.2023
05:05
E
Tepatitlán
0:4 (0:1)
Journée
16.10.2023
05:05
D
Mineros de Zacatecas
1:4 (1:3)
Journée
27.10.2023
05:05
E
Correcaminos UAT
0:1 (0:0)
Liga de Expansión 2023/2024 Apertura Playoffs
tour
date
lieu
adversaire
rés.
Qualif. 1er tour
10.11.2023
04:05
E
Correcaminos UAT
1:0 (0:0)
Qualif. 2e tour
13.11.2023
00:05
E
Venados FC
0:1 (0:1)
Liga de Expansión 2023/2024 Clausura
tour
date
lieu
adversaire
rés.
Journée
10.01.2024
04:05
D
Atlético Morelia
1:1 (0:0)
Journée
18.01.2024
02:05
E
Club Celaya
2:4 (1:2)
Journée
24.01.2024
04:05
D
Tepatitlán
2:0 (0:0)
Journée
02.02.2024
02:05
E
Tapatío
2:0 (1:0)
Journée
08.02.2024
02:05
D
Atlante
0:0 (0:0)
Journée
17.02.2024
02:05
E
Coyotes de Tlaxcala
3:2 (2:0)
Journée
23.02.2024
04:05
D
Dorados de Sinaloa
1:0 (1:0)
Journée
03.03.2024
00:05
E
Cancún FC
2:2 (2:0)
Journée
08.03.2024
02:05
E
Mineros de Zacatecas
0:3 (0:3)
Journée
18.03.2024
02:05
D
Correcaminos UAT
1:1 (0:0)
Journée
23.03.2024
02:05
D
Alebrijes de Oaxaca
2:1 (0:0)
Journée
28.03.2024
02:05
E
Leones Negros
4:2 (2:0)
Journée
03.04.2024
03:05
E
Cimarrones de Sonora
1:2 (0:1)
Journée
10.04.2024
05:05
D
Venados FC
0:1 (0:1)
Liga de Expansión 2023/2024 Clausura Playoffs
tour
date
lieu
adversaire
rés.
Qualif. 1er tour
18.04.2024
05:00
D
Mineros de Zacatecas
2:3 (0:3)
Qualif. 2e tour
21.04.2024
05:00
D
Alebrijes de Oaxaca
3:2 (0:2)
Quarts de finale
25.04.2024
05:05
D
Venados FC
3:1 (1:0)
Quarts de finale
28.04.2024
01:00
E
Venados FC
3:2 (1:1)
Demi-finales
03.05.2024
03:30
D
Leones Negros
1:1 (0:1)
Demi-finales
06.05.2024
02:05
E
Leones Negros
-:-
Atlético La Paz
Club Atlético La Paz
Pays:
Mexique
fondée:
21.04.2022
Stade:
----------
Page d'accueil:
----------
vers le profil »