18.01.2020 | 02:00 | Tecos Fútbol Club | - | Tuzos de la UAZ | 1:3 (1:1) | |
03:00 | Alacranes de Durango | - | Mineros de Fresnillo FC | 4:1 (1:1) | ||
04:00 | Coras de Nayarit | - | Murciélagos FC | 0:0 (0:0) | ||
18:00 | Cimarrones de Sonora II | - | Leones Negros II | 4:3 (2:1) | ||
19.01.2020 | 00:00 | Correcaminos UAT II | - | Saltillo FC | 0:2 (0:0) | |
01:00 | Dorados UACH | - | Gavilanes de Matamoros | 2:0 (2:0) | ||
02:00 | Tepatitlán | - | Atlético Bahia | 3:0 (1:0) | ||
08.02.2020 | Club Irapuato | - | Albinegros Orizaba | pas disputer | ||
19:00 | Pumas UNAM II | - | Atlético San Luis II | 1:1 (1:1) | ||
22:00 | Inter Playa | - | Cruz Azul Hidalgo | 0:0 (0:0) | ||
23:00 | Yalmakan FC | - | Pioneros de Cancún | 2:2 (1:0) | ||
09.02.2020 | 00:00 | Sporting Canamy | - | Cafetaleros de Chiapas II | 2:2 (0:1) | |
23:00 | Reboceros de La Piedad | - | Cañoneros Marina | 1:0 (0:0) | ||
11.02.2020 | 00:00 | Cafessa Jalisco | - | Coyotes de Tlaxcala | 0:1 (0:0) |
» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
1 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tepatitlán | 16 | 12 | 3 | 1 | 36:13 | 23 | 43 | |
2 | Atlético Reynosa | 15 | 11 | 1 | 3 | 32:12 | 20 | 37 | |
3 | Tuzos de la UAZ | 16 | 9 | 5 | 2 | 27:17 | 10 | 36 | |
4 | Alacranes de Durango | 16 | 9 | 4 | 3 | 36:16 | 20 | 35 | |
5 | Gavilanes de Matamoros | 16 | 9 | 2 | 5 | 26:15 | 11 | 35 | |
6 | Coras de Nayarit | 16 | 8 | 7 | 1 | 27:17 | 10 | 35 | |
7 | Dorados UACH | 15 | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 13 | 30 | |
8 | Murciélagos FC | 16 | 6 | 3 | 7 | 28:24 | 4 | 24 | |
9 | Saltillo FC | 16 | 6 | 4 | 6 | 17:13 | 4 | 24 | |
10 | Tecos Fútbol Club | 16 | 5 | 2 | 9 | 20:27 | -7 | 19 | |
11 | Leones Negros II | 16 | 3 | 3 | 10 | 23:36 | -13 | 13 | |
12 | Correcaminos UAT II | 16 | 3 | 3 | 10 | 15:29 | -14 | 13 | |
13 | Atlético Bahia | 16 | 2 | 3 | 11 | 11:46 | -35 | 9 | |
14 | Cimarrones de Sonora II | 16 | 1 | 4 | 11 | 10:32 | -22 | 8 | |
15 | Mineros de Fresnillo FC | 16 | 2 | 2 | 12 | 9:33 | -24 | 8 |
2 | |||||||||
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coyotes de Tlaxcala | 16 | 12 | 2 | 2 | 24:9 | 15 | 44 | |
2 | Club Irapuato | 15 | 10 | 3 | 2 | 28:16 | 12 | 36 | |
3 | Pioneros de Cancún | 16 | 8 | 4 | 4 | 33:22 | 11 | 31 | |
4 | Cruz Azul Hidalgo | 16 | 6 | 6 | 4 | 24:13 | 11 | 27 | |
5 | Cafessa Jalisco | 15 | 6 | 5 | 4 | 20:16 | 4 | 27 | |
6 | Pumas UNAM II | 16 | 5 | 6 | 5 | 21:21 | 0 | 24 | |
7 | Inter Playa | 15 | 6 | 4 | 5 | 21:18 | 3 | 22 | |
8 | Cafetaleros de Chiapas II | 16 | 4 | 7 | 5 | 22:22 | 0 | 22 | |
9 | Reboceros de La Piedad | 16 | 7 | 1 | 8 | 19:25 | -6 | 22 | |
10 | Yalmakan FC | 16 | 5 | 4 | 7 | 22:27 | -5 | 20 | |
11 | Cañoneros Marina | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:30 | -19 | 15 | |
12 | Sporting Canamy | 15 | 2 | 5 | 8 | 11:20 | -9 | 11 | |
13 | Atlético San Luis II | 16 | 0 | 5 | 11 | 10:27 | -17 | 6 | |
14 | Albinegros Orizaba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Play-off | |
Play-off |