Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Dinamo Moskva |
Samedi, 18. Mai 2024 13:00 h |
Krylia Sovetov |
---|---|---|
4:1
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Fabián Balbuena 29. / Tête (Jorge Carrascal) |
1 : 1 | Yuri Gorshkov 40. |
2 : 1 | Fabián Balbuena 57. |
3 : 1 | Bitello 76. (Jorge Carrascal) |
4 : 1 | Moumi Ngamaleu 90.+3 |
90' +5 | Fin de jeux |
|
90' +4 | remplacement Denis Makarov (Dinamo Moskva) |
|
90' +4 | remplacement Bitello (Dinamo Moskva) |
|
90' +4 | remplacement Fedor Smolov (Dinamo Moskva) |
|
90' +4 | remplacement Moumi Ngamaleu (Dinamo Moskva) |
|
90' +3 | But pour Dinamo Moskva, Moumi Ngamaleu |
|
90' | remplacement Vyacheslav Grulev (Dinamo Moskva) |
|
90' | remplacement Konstantin Tyukavin (Dinamo Moskva) |
|
89' | remplacement Denis Yakuba (Krylia Sovetov) |
|
89' | remplacement Nikolai Rasskazov (Krylia Sovetov) |
|
85' | remplacement Nicolás Marichal (Dinamo Moskva) |
|
85' | remplacement Jorge Carrascal (Dinamo Moskva) |
|
81' | remplacement Kirill Pechenin (Krylia Sovetov) |
|
81' | remplacement Benjamín Garré (Krylia Sovetov) |
|
81' | remplacement Vladimir Sychevoy (Krylia Sovetov) |
|
81' | remplacement Amar Rahmanović (Krylia Sovetov) |
|
76' | But pour Dinamo Moskva, Bitello |
|
69' | remplacement Maksim Vityugov (Krylia Sovetov) |
|
69' | remplacement Sergey Babkin (Krylia Sovetov) |
|
69' | remplacement Franco Orozco (Krylia Sovetov) |
|
69' | remplacement Vladislav Shitov (Krylia Sovetov) |
|
57' | But pour Dinamo Moskva, Fabián Balbuena |
|
49' | carton jaune pour Nikita Saltykov (Krylia Sovetov) |
|
47' | carton jaune pour Roberto Fernández (Dinamo Moskva) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' +2 | Fin 1er mi-temps |
|
45' +2 | carton jaune pour Amar Rahmanović (Krylia Sovetov) |
|
40' | But pour Krylia Sovetov, Yuri Gorshkov |
|
29' | But pour Dinamo Moskva, Fabián Balbuena (Tête) |
|
17' | carton jaune pour Nikolai Rasskazov (Krylia Sovetov) |
|
11' | carton jaune pour Luis Chávez (Dinamo Moskva) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Marcel Lička Co-entraîneur: Rolan Gusev Co-entraîneur: Mario Lička Co-entraîneur: Adessoye Oyewole |
Entraîneur: Igor Osinkin Co-entraîneur: Mikhail Semernya Co-entraîneur: Sergey Bulatov Co-entraîneur: Arsen Papikyan |
VTB Arena (Moskva / Russie) | ||
20.608 | ||
Pavel Kukuyan (Russie) | ||
Andrey Obrazko (Russie) | ||
Aleksey Shiryaev (Russie) |