Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
AEK Athen |
Jeudi, 26. Novembre 2020 18:55 h |
Zorya Lugansk |
---|---|---|
0:3
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Artem Gromov 61. |
0 : 2 | Vladyslav Kabaev 75. (Dmitriy Ivanisenya) |
0 : 3 | Vladlen Yurchenko 86. / pénalty |
90' | Fin de jeux |
|
88' | remplacement Vladyslav Kabaev (Zorya Lugansk) |
|
88' | remplacement Sergiy Gryn (Zorya Lugansk) |
|
88' | remplacement Vladlen Yurchenko (Zorya Lugansk) |
|
88' | remplacement Mihailo Perović (Zorya Lugansk) |
|
87' | remplacement Artem Gromov (Zorya Lugansk) |
|
87' | remplacement Allahyar Sayyadmanesh (Zorya Lugansk) |
|
87' | remplacement André Simões (AEK Athen) |
|
87' | remplacement Theodosis Macheras (AEK Athen) |
|
86' | But pour Zorya Lugansk, Vladlen Yurchenko (pénalty) |
|
83' | remplacement Stratos Svarnas (AEK Athen) |
|
83' | remplacement Stavros Vasilantonopoulos (AEK Athen) |
|
82' | remplacement Vladyslav Kochergin (Zorya Lugansk) |
|
82' | remplacement Maksym Lunyov (Zorya Lugansk) |
|
75' | But pour Zorya Lugansk, Vladyslav Kabaev |
|
73' | carton jaune pour Vladyslav Kochergin (Zorya Lugansk) |
|
70' | carton jaune pour Stratos Svarnas (AEK Athen) |
|
65' | remplacement Muamer Tanković (AEK Athen) |
|
65' | remplacement Karim Ansarifard (AEK Athen) |
|
65' | remplacement Michalis Bakakis (AEK Athen) |
|
65' | remplacement Konstantinos Galanopoulos (AEK Athen) |
|
63' | remplacement Oleksandr Gladkyi (Zorya Lugansk) |
|
63' | remplacement Yegor Nazaryna (Zorya Lugansk) |
|
61' | But pour Zorya Lugansk, Artem Gromov |
|
55' | carton jaune pour André Simões (AEK Athen) |
|
49' | carton jaune pour Vitaliy Vernydub (Zorya Lugansk) |
|
49' | carton jaune pour Muamer Tanković (AEK Athen) |
|
48' | deuxième carton jaune et expulsion pour Yevhen Shakhov (AEK Athen) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
43' | carton jaune pour Yevhen Shakhov (AEK Athen) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Massimo Carrera Co-entraîneur: Nikolaos Panagiotaras |
Entraîneur: Viktor Skrypnyk Co-entraîneur: Sergiy Popov Co-entraîneur: Veselin Branimirov |
Spyros Louis (OAKA) (Athen / Grèce) | ||
match à huis-clos. | ||
Əliyar Ağayev (Azerbaïdjan) | ||
Zeynal Zeynalov (Azerbaïdjan) | ||
Akif Əmirəli (Azerbaïdjan) |