Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
FC Juniors OÖ |
Vendredi, 1. Octobre 2021 18:30 h |
SKN St. Pölten |
---|---|---|
1:3
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Thomas Salamon 32. / Coup franc direct |
1 : 1 | Marco Sulzner 55. / tire à droite |
1 : 2 | Bernd Gschweidl 71. / tire à droite (Daniel Schütz) |
1 : 3 | Deni Alar 80. / tire à gauche |
90' | Fin de jeux |
|
87' | carton jaune pour Christian Ramsebner (SKN St. Pölten) |
|
87' | remplacement George Davies (SKN St. Pölten) |
|
87' | remplacement Din Barlov (SKN St. Pölten) |
|
86' | carton jaune pour Thomas Salamon (SKN St. Pölten) |
|
85' | remplacement Alexander Michlmayr (LASK Amateure OÖ) |
|
85' | remplacement Alexander Mayr (LASK Amateure OÖ) |
|
85' | remplacement Bernd Gschweidl (SKN St. Pölten) |
|
85' | remplacement Yoon-sang Hong (SKN St. Pölten) |
|
85' | remplacement Fredy Valencia (LASK Amateure OÖ) |
|
85' | remplacement Felix Mandl (LASK Amateure OÖ) |
|
80' | But pour SKN St. Pölten, Deni Alar (tire à gauche) |
|
79' | remplacement Adam Gríger (LASK Amateure OÖ) |
|
79' | remplacement Metehan Altunbaş (LASK Amateure OÖ) |
|
71' | But pour SKN St. Pölten, Bernd Gschweidl (tire à droite) |
|
70' | remplacement Ulysses Llanez (SKN St. Pölten) |
|
70' | remplacement Deni Alar (SKN St. Pölten) |
|
68' | remplacement Mirsad Sulejmanovic (LASK Amateure OÖ) |
|
68' | remplacement In-pyo Oh (LASK Amateure OÖ) |
|
55' | But pour LASK Amateure OÖ, Marco Sulzner (tire à droite) |
|
52' | carton jaune pour Sebastian Schwarz (LASK Amateure OÖ) |
|
46' | remplacement Sebastian Kapsamer (LASK Amateure OÖ) |
|
46' | remplacement Sebastian Schwarz (LASK Amateure OÖ) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
32' | But pour SKN St. Pölten, Thomas Salamon (Coup franc direct) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Stefan Hirczy Co-entraîneur: Maximilian Ritscher Co-entraîneur: Daniel Rozsa |
Entraîneur: Stephan Helm Co-entraîneur: Emanuel Pogatetz |
Raiffeisen Arena (Pasching / Autriche) | ||
257 | ||
Felix Ouschan (Autriche) | ||
Anel Beganovic (Autriche) | ||
Daniel Trampusch (Autriche) |