période Entraîneur Pays
01.01.2021 - 31.12.2021 Jong-boo Kim Corée du Sud 13.01.1965
01.01.2020 - 31.12.2020 Feng Xie Chine 09.04.1966
16.05.2019 - 31.12.2019 Feng Xie Chine 09.04.1966
30.04.2018 - 14.05.2019 Chris Coleman Pays des Galles 10.06.1970
27.08.2016 - 30.06.2018 Manuel Pellegrini Chili 16.09.1953
27.01.2015 - 18.08.2015 Radomir Antić Serbie 22.11.1948
01.01.2015 - 26.08.2016 Tie Li Chine 18.05.1977