période Entraîneur Pays
19.04.2016 - 30.06.2024 Álvaro Cervera Espagne 20.09.1965
25.11.2014 - 18.04.2016 Claudio Barragán Espagne 10.04.1964
22.03.2014 - 24.11.2014 Calderón Espagne 02.06.1967
11.12.2012 - 21.03.2014 Raúl Agné Espagne 24.05.1970
21.11.2012 - 10.12.2012 Ramón Blanco Argentine 20.02.1952
01.07.2012 - 20.11.2012 Monteagudo Espagne 27.09.1974
01.07.2010 - 30.06.2012 José González Espagne 14.10.1966
01.07.2010 - 30.11.2010 Risto Vidaković Serbie 05.01.1969
10.01.2010 - 30.06.2010 Victor Espárrago Uruguay 06.10.1944
01.07.2008 - 09.01.2010 Gracia Espagne 01.05.1970
27.05.2008 - 30.06.2008 Julián Rubio Espagne 28.01.1952
07.04.2008 - 26.05.2008 Raúl Procopio Espagne 10.07.1968
12.10.2007 - 30.04.2008 Calderón Espagne 02.06.1967
01.07.2007 - 11.10.2007 García Remón Espagne 30.09.1950
06.11.2006 - 30.06.2007 José González Espagne 14.10.1966
01.07.2006 - 05.11.2006 Oli Espagne 02.04.1972
01.07.2004 - 30.06.2006 Victor Espárrago Uruguay 06.10.1944
01.07.2002 - 30.06.2004 José González Espagne 14.10.1966
01.09.2001 - 29.10.2001 Escalante Espagne 31.03.1950
01.07.1999 - 31.12.1999 Linares Espagne 04.04.1958
01.07.1998 - 21.09.1998 Ismael Díaz Espagne 02.10.1965
18.12.1996 - 30.06.1998 Ramón Blanco Argentine 20.02.1952
01.07.1996 - 30.06.1997 Juan Carlos Espagne 02.05.1954
01.07.1995 - 16.10.1995 Paco Chaparro Espagne 30.11.1942
01.07.1994 - 30.06.1995 Ramón Heredia Argentine 26.02.1951
10.01.1994 - 30.06.1994 Marcelino Espagne 13.08.1955
20.01.1993 - 30.06.1993 Ramón Blanco Argentine 20.02.1952
01.07.1992 - 17.01.1993 Romero Espagne 05.01.1945
10.04.1991 - 30.06.1992 Ramón Blanco Argentine 20.02.1952
01.07.1990 - 07.04.1991 Héctor Veira Argentine 29.05.1946
18.03.1990 - 30.06.1990 Colin Addison Angleterre 18.05.1940
01.07.1989 - 11.03.1990 David Vidal Espagne 02.08.1950
01.07.1988 - 30.06.1989 Helmut Senekowitsch Autriche 22.10.1933
01.07.1987 - 30.06.1988 Victor Espárrago Uruguay 06.10.1944
14.06.1987 - 28.06.1987 David Vidal Espagne 02.08.1950
22.03.1987 - 07.06.1987 Dragoljub Milošević Serbie 08.11.1929
01.07.1986 - 15.03.1987 Cardo Espagne 16.06.1940
01.07.1985 - 30.06.1986 Paquito Espagne 14.02.1938
17.12.1983 - 30.06.1985 Joanet Espagne 15.09.1935
14.12.1983 - 15.12.1983 Luis Escarti Espagne 29.10.1948
01.07.1983 - 11.12.1983 Dragoljub Milošević Serbie 08.11.1929
01.07.1981 - 25.04.1982 Dragoljub Milošević Serbie 08.11.1929
01.07.1978 - 30.06.1980 Roque Olsen Argentine 09.09.1925
04.12.1977 - 07.05.1978 Mariano Moreno Espagne 06.01.1940
06.11.1977 - 20.11.1977 Luis Escarti Espagne 29.10.1948
04.09.1977 - 30.10.1977 Mateos Espagne 15.07.1934
01.07.1974 - 30.06.1975 Barinaga Espagne 15.08.1922
01.07.1971 - 30.06.1972 Ferdinand Daučík Slovaquie 31.05.1910
01.07.1965 - 30.06.1969 Vilariño Espagne 22.10.1930
01.07.1964 - 30.06.1965 Valera Espagne 26.05.1916
01.07.1963 - 30.11.1963 Benavente Espagne 02.11.1917
01.07.1960 - 30.06.1963 Riera Biosca Espagne 26.11.1919
01.07.1959 - 31.01.1960 Liz Espagne 02.05.1915
01.12.1958 - 30.06.1959 Arcas Espagne 07.01.1926
01.07.1958 - 10.11.1958 Sierra Espagne 01.11.1914
01.07.1955 - 30.06.1956 Villalonga Espagne 16.02.1917
01.07.1947 - 30.06.1948 Andonegui Espagne 00.00.1911
01.07.1941 - 30.06.1942 José Quirante Espagne 01.01.1884
01.07.1934 - 30.06.1935 Juan Armet de Castellvi Espagne 30.06.1895