période Entraîneur Pays
27.09.2022 - 30.06.2023 Sergey Tashuev Russie 01.01.1959
11.09.2022 - 21.09.2022 Yuriy Nagaytsev Lettonie 19.04.1973
28.07.2020 - 11.09.2022 Andrey Talalaev Russie 05.10.1972
03.10.2019 - 27.07.2020 Igor Shalimov Russie 02.02.1969
05.09.2018 - 30.09.2019 Rashid Rakhimov Tadjikistan 18.03.1965
09.04.2018 - 02.09.2018 Igor Ledyakhov Russie 22.05.1968
31.10.2017 - 08.04.2018 Mikhail Galaktionov Russie 21.05.1984
01.07.2017 - 30.10.2017 Oleg Kononov Russie 23.03.1966
08.11.2013 - 30.06.2017 Rashid Rakhimov Tadjikistan 18.03.1965
29.10.2013 - 07.11.2013 Vait Talgayev Kasakhastan 11.05.1953
05.06.2013 - 28.10.2013 Yuriy Krasnozhan Russie 07.06.1963
27.09.2011 - 04.06.2013 Stanislav Cherchesov Russie 02.09.1963
15.06.2011 - 26.09.2011 Isa Baitiev Russie 02.12.1966
18.01.2011 - 14.06.2011 Ruud Gullit Pays-Bas 01.09.1962
22.12.2010 - 17.01.2011 Víctor Muñoz Espagne 15.03.1957
04.01.2010 - 21.12.2010 Anatoly Baydachniy Russie 01.10.1952
01.01.2010 - 31.12.2010 Anatoly Baydachniy Russie 01.10.1952
20.10.2009 - 31.12.2009 Shakhin Diniyev Azerbaïdjan 12.07.1966
01.07.2008 - 20.10.2009 Vyacheslav Grozniy Ukraine 12.07.1956
01.01.2008 - 31.05.2008 Leonid Nazarenko Russie 21.03.1955
01.01.2004 - 31.12.2005 Vait Talgayev Kasakhastan 11.05.1953
01.07.2002 - 31.12.2002 Aleksandr Koreshkov Russie 23.07.1952