» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Äliyar Ağayev 17.10.1987 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1 6 1 -
Mohammed Al Hakim 15.04.1985 Suède Suède 1 1 - -
Tamás Bognár 18.11.1978 Hongrie Hongrie 1 8 - -
Sergey Boyko 30.06.1977 Ukraine Ukraine 1 3 - 1
Jérôme Brisard 24.03.1986 France France 1 3 - -
Nikola Dabanović 18.12.1981 Monténégro Monténégro 1 3 - -
Ricardo De Burgos 16.03.1986 Espagne Espagne 1 2 - -
Marco Di Bello 12.07.1981 Italie Italie 1 6 - -
Espen Eskås 24.06.1988 Norvège Norvège 1 3 - -
Bartosz Frankowski 26.09.1986 Pologne Pologne 1 1 - -
Stéphanie Frappart 14.12.1983 France France 1 3 - -
Filip Glova 00.00.1988 Slovaquie Slovaquie 1 5 - -
Enea Jorgji 15.08.1984 Albanie Albanie 1 2 - -
Matej Jug 25.09.1980 Slovénie Slovénie 1 3 - -
Georgi Kabakov 22.02.1986 Bulgarie Bulgarie 1 5 - -
Jakob Kehlet 05.09.1980 Danemark Danemark 1 6 - -
Giorgi Kruashvili 29.05.1986 Géorgie Géorgie 1 2 - -
Aleksey Kulbakov 27.12.1979 Biélorussie Biélorussie 1 4 - 1
Erik Lambrechts 17.09.1984 Belgique Belgique 1 6 - -
Harald Lechner 30.07.1982 Autriche Autriche 1 5 - -
Fabio Maresca 12.04.1981 Italie Italie 1 5 - 1
Rade Obrenović 28.08.1990 Slovénie Slovénie 1 6 - -
Harm Osmers 28.01.1985 Allemagne Allemagne 1 6 - -
Craig Pawson 02.03.1979 Angleterre Angleterre 1 3 - -
Radu Petrescu 12.11.1982 Romanie Romanie 1 4 - 1
Paweł Raczkowski 10.05.1983 Pologne Pologne 1 2 - -
Roy Reinshreiber 28.06.1980 Israël Israël 1 4 - -
Sascha Stegemann 06.12.1984 Allemagne Allemagne 1 5 1 -
Duje Strukan 16.05.1984 Croatie Croatie 1 7 - -
Kristo Tohver 11.06.1981 Estonie Estonie 1 4 - -
Andris Treimanis 16.03.1985 Lettonie Lettonie 1 8 - -
somme 31 131 2 4