» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Deniz Aytekin 21.07.1978 Allemagne Allemagne 1 1 - -
Artur Dias 14.07.1979 Portugal Portugal 1 3 - -
Bartosz Frankowski 26.09.1986 Pologne Pologne 1 2 - -
Serdar Gözübüyük 29.10.1985 Pays-Bas Pays-Bas 1 3 1 -
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romanie Romanie 1 9 - 1
Aleksey Kulbakov 27.12.1979 Biélorussie Biélorussie 1 8 1 -
François Letexier 23.04.1989 France France 1 3 - 1
Danny Makkelie 28.01.1983 Pays-Bas Pays-Bas 1 7 1 -
Szymon Marciniak 07.01.1981 Pologne Pologne 1 3 - -
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Espagne Espagne 1 5 - -
Michael Oliver 20.02.1985 Angleterre Angleterre 1 3 - -
José Sánchez Martínez 03.10.1983 Espagne Espagne 1 6 - -
Sandro Schärer 06.06.1988 Suisse Suisse 1 4 - -
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 1 2 - -
Anthony Taylor 20.10.1978 Angleterre Angleterre 1 6 - -
Clément Turpin 16.05.1982 France France 1 4 1 -
somme 16 69 4 2